Нахблянту Сукиблин

Подскажите по проставке ХБОХ 360

Доброе время суток, Господа! Подскажите, что делать? У меня прошивка 2.0, решил попробовать впервые зайти в лайв, потребовало обновления, обновился, в лайв зашел, но игры не работали, отключил витую пару, перезагрузил консоль

ИТОГ: В меню, в настройках не видно букв, только цифры, в словах пропали некоторые буквыМногие игры перестали работать
Что делать чтобы все вернулось назад?
Заранее благодарен!

Ольга

В таких делах не особо силен.. . но как я знаю, лайф, только для лицухи, а у тебя прошивка... возможно бан. Такие вещи знать то должен, что с прошивкой, тем более такой старой в лайф вход опасен. Если бан. то только покупка новой