Анютка Бондарева

Кто разбирается в материнских платах тому сюда!

Можно на мат. плату Asus P8Z77-V LX, ATX поставить процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz (2 CPUs), ~2.2GHz

Ян
Яна

Вот, гляди сам, что можно на неё поставить.

Лена

нет она под этот сокет Intel® Socket 1155 for 3rd/2nd Generation Processors

Стас Барткус

Староват процессор)

Ольга Мальцева

Нет, сокеты разные.

Ленка

SocketLGA1155
Нет!
Смотри поддержку процессоров на офсайте Asus

Александр Дашкевич

Нет, конечно: ) Только с помощью дрели и молотка, но потом не удивляйтесь, если не будет работать! И нафига такая мать? Лучше видюху поменять, чем мать, которая вообще не играет роль в производительности компьютера

Наталья Веснина

нет материнка и процессор, у них разные сокеты