Алексей Беляков

смотрела я фильм через КМплэер, все зависло и укаждого значка вместо своей картинки стал значок плеера, как все вернуть?

просто ужас.. и теперь чтоб открыть любую программу.. приходится каждый раз устанавливать её..

я уже полностью удалила все значки с рабочего стола.. хочу заново все программы установить.. а они блин так и устанавливаются.. одинаковыми рисунками значка КМплэера.. и пипцц

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?? ?

вот а теперь все что устанавливаю имеет рисунок чистого листика.. что такоее вообщее

Татьяна Пырерка

можно попробовать исправить ошибки реестора с программой ccleaner, может проблема решится.