Сергей Бахромкин

скачал образ винды, хочу установить, что дальше делать?

Alexander Safronoff

Набрать в youtube.com "установка windows 7" или XP.

Ел
Елена

Прогой AstroburnLite делаешь загрузочник и вперёд.

Катерина Угняченко

звеняйте, но в вашем случаи хотеть только дальше остаётся.
вызовите специалиста на дом и пусть вам установит!
P.S. Записываете образ на диск (к примеру программой Алкоголь 120%, Вставляете в сидюк диск записанный, перезагружаете комп, заходите в биос, выставляете первичную загрузку с диска. а дальше следуйте инструкциям. )

Антон

пиши на CD или DVD диск и устанавливай

Ольга Соловьёва

Дальше - делать из этого образа установочный диск. потом ставить ОС, потом дрова, потом директ, библиотеки, переустанавливать софт итд.
PS если переустановить Вин "по умному" ничего из информации не потеряется! А если тупануть - прощай все фото, видео, музыка, документы, сейвики, закладки итд. Это стоит 1000р? Тогда мы идём к Вам ;)))

Виталий Башкиров

1)записать на диск_скорость минимальная
2)в биосе поставит загузку с диска
3)форматировать перед установкой
ну и так далее