Ек
Екатерина

кто соображает в компьютерах? помогите советом. около часа проходит и игра вылетает.

дочке собрали комп. играть она любит только в симс 3 со всеми дополнениями. больше ничем комп особо не нагружаем. единственное игра по прошествии времени вылетает, может около часа, может два. проверяли на совместимость, комп должен тянуть. подскажите в чем дело? очень нужно)) ) дочь весь мозг проела этими симсами.

наш комп:
windows 7 максимальная
Оценка производительности системы (индекс) 5,9
Процессор: Intel (R) Core (TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz 3.30GHz
Установленная память ( ОЗУ ) 4,00 ГБ ( 3,47 ГБ Доступно)
тип системы: 32-разрядная операционная система

Видеоадаптеры AMD Radeone HD 7700 Series
компьютер ACPI на базе x86

Марина Тулина

процессор перегревается, либо в свойствах совместимости поставьте галочку, "запуск от имени администратора", если это не поможет, зайдите в игру и в настройках поставьте разрешение такое же что стоит на вашем рабочем столе, а потом в настройках игры поставьте галочку "оконный режим" либо "играть в окне" тогда будет все норм))

Ва
Василий

Не достаточно охлаждения процера или видяхи

PS в системном журнале посмотри, там причина вылета должна быть.
PS2 игруха то покупная, а у тебя пиратка - стопудово. Вот может из=за этого ещё

Рустам Халиков

Подозреваю что игра глючная.
В игре Sims 2 был такой глюк при вызове такси.
Если у вас установленны дополнения, не исключено что где-то присутствует баг. Советую попробовать игру без дополнений.

Ил
Ильгам

Купите лицензионную" Sims 3" со всеми дополнениями.
Она продается в интернет магазинах и в обычных

Алишер Сафаров

обновите драйвер видео карты и обновите DirectX (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35)