Натали Петруня

как узнать какая видеокарта стоит в Macbook (macbook pro/lite), и какая нужна видеокарта чтобы нормально тянула игры?

игры типа nfsrun, bf3, и тдтак как они требовательны соответственно можно узнать производительность ноута.

Александр

1)играть на ноуте 2) играть на маке 3) играть на интегрированном видео! Трипл Комбо: ) Если ты играть будешь в батлу, то ты получишь награду "извращенец-снайпер IV"=)

Александр

выбросив с окна! купи комп с виндой!

Бахадыр

в любом случае на макбуке ты ничего не апгрейдишь, видеокарту тоже не обновишь. Так что и узнавать не зачем, просто попробуй поиграть, тянуть будет, но не факт что на самых максимальных настройках графики.