Полина Линькова

Как правильно подобрать тени?

Елена Нарольская

тени выбираются в основном с учетом цвета и оттенка глаз, во вторую общего подтона - волос и кожи, в третью - чтобы вписывались в общий образ

зеленая блуза, синие тени и розовая помада это несочетаемая композиция к примеру, даже если глаза карие и им синий цвет хорошо подходит.

Николай

Главный принцып контраст с цветом глаз: к голубым глазам, например, коричневые и рыжеватые; к карим лучше голубые и фиолетовые.

Оксана Гусева

я под глаза выбираю)

Bzt Bzt

самый беспроигрышный вариант - тени бежево-коричневых оттенков идут всем

Владимир

ну всегда выбирают под цвет глаз!!!! моя мама всегда так делает!

Паша Колосов

по форме глаза ориентируйтесь: если глаза небольшие, то можно выбрать светлые оттенки и подчеркнуть уголок глаза более темными, а елси глаза большие, то лучше выбирать более темные оттенки и накладывать на все веко, а на биокрасоте читала, чтоможно выбирать по цетотипу-либо теплые, либо холодные оттенки

Cutie

в зависимости от цвета глаз, варианта макияжа (дневной, вечерний) , чтобы гармонировали с общим макияжем. чем ярче губы - тем менее ярко должны быть накрашены глаза, и наоборот

Ди
Дина

Лучше всего подбирать под цвет глаз.