Василий Нестеров

Посоветуйте фильм. что нибудь наподобие ПИЛЫ или ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ, кароче где мясо, ну и можно немного мистики

Николай Боронин

есть фильм, похожий на первую Пилу, называется "Куб", но любителям рубилова может не понравиться

Алла Немировская

Коллекционер
Дара (МЯСО и МНОГО!!!))))) )
Поворот не туда
Хостел (1, 2, 3)
Любимые

Евгений Бердюгин

Остатки, Сын полуночи, Инкубус, Наказание, Туннель, Репортаж 3 Бытие, Забери мою душу, Девять в списке мертвых, Пакт, Адский бункер, Девушка напротив, В клетке, Кошмар на улице вязов (новый )...приятного -ужасного-просмотра!!!! все фильмы классные)

Юрий Никулин

посмотри сумерки! я на титрах уже обосрался ...

Наталия Живова

пчелы классный фильм

Айка Айкоша

Очень мясной фильм и страшный "Человеческая Многоножка" про хирурга безумного, который из трех человек пытался одного сделать ) Жесть, после него вообще спать страшно. А вообще на роботзнает точка ру в раздел ужасов если зайдешь, много нового узнаешь )