Виталий Ковязин

А что бы Вы предприняли, если бы знали, что скоро конец света? Или считаете, что об этом лучше не знать?

Св
Свет

Я бы его отменил.

Светлана Корнишова

Не волнуйтесь, я уже звонила - перенесли на 21.12.2112.

Ольга Толкачёва

конец света отменили едросы

ДА
Денис Ахмедьянов

Я бы никому не сказал. Допустим, я знаю дату мистического конца света. Допустим, об этом узнают журналюги. Свет сфоитов! Я всех каналах ТВ и на обложках гланцевых журналов! В "Поле чудес" мне дарят авто, корову и седло к ней. Ну, зачем скажите мне седло, если я на корове скакать не умею? !