Денис М

Если бы вы точно знали, что будет конец света, что бы вы сделали?

Ва
Валентина

Простила бы всех своих врагов, помирилась бы с близкими.. . И с удовольствием отменила бы его, если бы это было в моих силах.

***светлана ***

тоже что и всегда.

Марина Денисова

Ждала бы его...

Елена Волошина

Все бабы богини а водка нектар только так.

Анастасия Сущ

Ничего из того, что я не делаю сейчас...

Карина

Лег спать.

Сергей Суховерхов

Я и так знаю что он будет) ) Что я делаю? - Живу))

Дмитрий Соколов

Ничего особенного.

Елена Виснер

пельмешек бы замахнул, чаёк бы вмазал, может грамм 100 или 200 водочки, на фортепиано бы сбацал, в коунтер страйк погонял бы лохов))) ) и лег спать бы, в надежде, что наконец то высплюсь))) т. к. просыпаться уже не надо будет) ) однако.

Светлана Глухарева

Обрадовалась.