Анна Давыдова

Помогите с вопросом по потдтверждению соответствия !!!зарание благодарен очень надо срочно, а иначе утром провал .

Может ли магозин откозаться, от приемки если в накладной есть штамп, с укозанием номера сертификата, дата его выдочи держателя первой копии может ли заменить сертифкат обезательной сертификации
;1.санитарно эпидемиологическое заключение.
;2 диклорация о соответствии
;3 качественное удостовирение

в магазин поступила партия рыбного филе товар не имел подленника или копии, сертификат соответствия. Может ли магозин от

Toshka

Вы на каком языке пишете? Просто шок! Даже на этом сайте, где процветает безграмотность, Вы побили все рекорды. Вам в университете делать нечего. Таким безграмотным может быть только умственно отсталый, закончивший коррекционную школу.