Олеся Пируева

В Москве задержаны участники международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами,

часть из которых граждане Таджикистана, которые приехали к нам строить "халифат"!
http://www.ntv.ru/novosti/367777/
Вопрос: а почему эти граждане Таджикистана, для начала, не построили халифат на своей Родине?
И на что вообще рассчитывали эти ваххабиты: что им сначала Москву подарят, а потом всю Россию?

Св
Светлана

В Узбекистане их сразу расстреливают без суда, как собак. И туда они не суются.

Са
Савченко

Уууу! так они еще в 2010 году хотели поезд взорвать. Быстро их выловили!:)

Сергей Ямщиков

А что строить то Халифат? как я понимаю их родина и так поголовно исламизирована.

Al
Aleksandr

Они рассчитывают на дурачков и лохов, которых в России предостаточно стало в результате "демократизации" 90 х годов.

Дмитрий Макаров

Жаль, что не было попытки к бегству....

Петр Никулин

учиться в Москву наверное приехали

Оксана Шитова

В Москве 70% населения мусульмане. Им принадлежит московский бизнес. Имеют право строить Халифат.

Элеонора Каширская

Охизбуеть можно.