Адам Ясаев

По всем международным нормам получается что украинская армия это террористическая организация?

Т.к. совершает насилие против своего населения.

Оля Алиева

И по здравому смыслу тоже

Игорь Вакуло

По всем, или только по вашим?

Анастасия Комарова

Сам придумал? Учи матчасть. Воюет нацгвардия и частные батальоны. Армия сидит картошку чистит.

Марика Бородина

Зачем так? "Террористы - люди, вооружённые, создающие проблемы местному Народу и официальной Власти"! Российские здесь не при чём! Т. е. трупы не украинских" самооборонцев" можно свиньям скармливать? Нет на Украине в "самообороне ДНР, ЛНР россиян", Путин сказал!!!

Алексей Котельников

Нет, как вы яхту назовете так она и поплывет! Террористы это те кто прив власти, а армия освободительная! 🙂
Подумайте, кем был Бен Ладен, которого щимили много лет! 🙂