Денис Петрунин

Не кажется ли вас, что США - главный международный коррупционер всех международных организаций ?

И одновременно главный международный экстремист для разжигания всех мировых войн на планете Земля ?

Svetlana Lebedeva

это уже давно известно.. они на войнах деньги делают. оружие продавать надо кому-то.

Анастасия

Не кажется, потому что это уже давно истина.

Елена Бокова(Гришина)

Это нормальная практика сегодня

Кай Романо

Да, аферисты ФРС любят халяву в мировом масштабе!

Kr
Krembaher

Не кажется ли ВаМ, что прежде, чем вешать ярлыки космического масштаба и космической же глупости, стоило подучить язык?