Вероника Лопатина

Если запретить частным банкам международные валютные расчеты, то насколько проще будет отлавливать коррупционеров?

Светлана Бородина

И жрать тоже будет нечего..

Mehroj Fozilov

Да простым людям и так тысчёнку не перевести .запрещай не запрещай у кого лимоны .и с запретами найдут выход

One Step Closer

тогда уж проще вообще запретить валютные операции! да и хождение валют других стран тоже! но боюсь коррупцию все равно тогда не удастся победить !

Светлана Sova Соловей

Да нужно то ратифицировать 20ю статью конвенции ООН. но пока у Путина духу не хватает или денег

Николай Чернов

Да я думаю решим много проблем! Главное, чтобы Путин был у руля !

Гу
Гульназ

Лучше как раньше- ПОСАДИТЬ ВСЕХ БАНКИРОВ НА КОЛ!
ничего страшного с Россией НЕ СЛУЧИТСЯ....

Конфетная Зая

Меня поражает ваша наивность. ))

Татьяна Локтионова

все денежные переводы проходят контроль и фиксируются в нескольких местах.
Попробуйте неправильно заполнить платёжное поручение ( букву или цифру )...
Все, кому положено, знают где, у кого и сколько.