El Camino ***

Переустановил виннду 7...надо сразу ставить все программы? обязательно отключать антивирус и брандмауер перед установкой?

Андрей Крюков

Зависит от того, программы пиратские или лицензия, пусть бесплатные.
Лицензиям ни антивирус, ни брандмауэр не помеха.
Пираткам - наоборот.

Kr
Krembaher

Брендмаур ваще никому не впился. поставь сторонний анти вирус лучше. Если программы ломанные (кряки, кейгены и т. п. ) то отключать нужно.

Азер Заманов

Отключать вышеуказанное надо лишь при запуске активатора системы.