Anton Bezverkhy

Всё хочу заняться собой (ходить в тренажёрный зал) но почему то боюсь критики окружающих, как думаете стоит ли бояться?

Константин Проскуряков

А ты писать в горшок не боишься..??

Денис Мурзов

Я тоже когдато боялся, помню свой первый поход в спортзал, около часа не решался зайти туда, потом все нормально стало, привык

Иван Машкин

Если не работать над своим телом, то точно можно нарваться на критику, да ещё и в зубы дать обидчику сложновато будет.

Олеся Першина

Лучше бояться критики по поводу слабой физической формы.

Евгения Ванькаева

А ты живёшь по мнению людей? тебе не пох ли что они скажут? они скажут ты гей ты тоже будешь думать что ты гей? мой тебе совет наплюй на них жизнь то твоя а не ихняя!

Ирина Ерохова

Чувак, сидящим дома дрыщом быть унизительно, а тех, кто хочет меняться в лучшую сторону всегда уважают (кроме идиотов, которые ниче не добились и называют счастливчиков идиотами) не учитывай их мнение)

Серёга _____________

Для Вас Оч важно общественное мнение? Я думаю обществу глубоко фиолетово чем вы там занимаетесь, сейчас другие вопросы на повестке! Пока удачи будь смелее

Наталья Коленцева

Там не все качки, есть такие же как ты, просто решившие заняться собой. Но вот если такие опасения возникают, то может для важнее будет прокачать дух, чем дело?

One Step Closer

В зале тебя никто критиковать не будет, все когда-то такими туда приходили...

Татьяна Степанова

Правильно. Не ходи в зал, смело бей по клавиатуре - будут мощные пальцы, которыми ты всех уделаешь в боксе по переписке. И заниматься собой не надо - достаточно подобрать аватарку с мужиком помощнее и прокачать своего орка до 80 лвл.

Александр

Главное верь в себя и не слушай того человека, который будет утверждать, что будто у тебя ничего не получится!)

Влад Востриков

Если будешь бояться, кто что про тебя скажет, ничего стОящего в жизни не сделаешь. Дерзай, жизнь коротка!