Elena Golovkina

Стоит ли записаться в тренажёрный зал, худощавое телосложение

Хотел записаться в тренажорный зал, т. к. стать чуть шире в спине вариант 1, нарастить мышц

Ем много и всё подряд.

Салитёра тоже нет.

Аня

Если опыта в этом совсем нет, чтоб нарастить мышечную массу. нужно есть не все подряд, нужно набирать хорошими калориями, и вообще первый месяц желательно воспользоваться услугами тренера, если некому подсказать как выполнять упражнения, ну и естественно работа с базовыми упражнениями на набор массы!

Эльвира

сало ешь

Екатерина Бурцева

А твой спутник салитер он тоже заботы требует!!!!

Мариночка Филиппова

запишись в качалку, делдай базу. ешь не много а чаще, много не усваивается а только растягивает желудок