Марина Петрова

Как надо правельно питатся, перед тренажёрным залом надо кушать или после тренажёрным залом?

Наталья Лайцева

ну ты же не будеж заливать бензин в машину если ездеть на ней не будеж так же и с едой, после еды вобще нельзя отдыхать

Анастасия Клименко

найди книгу А. Шварценеггера *новая энциклопедия бодибилдинга* там он рассказывает что есть, пить, какие упражнения делать.