Андрей Манько

Недельный отдых от тренажёрного зала!

Перестала расти масса и решил отдохнуть недельку или две. 1)Как питаться в это время? 2)Принимать ли гейнер или протеин? 3)сократить количество калорий?

Татьяна Семенец

Кол-во калорий я уменьшил бы, но т. к. сейчас зима, я на всё бы забил и ел бы всё подряд. Пил бы малясь гейнер с протом (если бы плохо ел или не было бы чего есть))) , потом пришёл в качку и всё как обычно.