Ярослав Воронков

Ф. к. Кубань способен бороться за попадания в евро кубки?

Александра Глухова

Почему бы и нет. Красножан с "Кубанью" способен на это. Правда, сделать это будет очень сложно, но возможно.

Александр

С Красножаном ДА!!!

И*
Иван ****

Посоны, а Трпедо будет в ЛЧ играть?

Егор Лыткин

Сейчас практически любая команда может занять 4 и 5 место. и кубань в том числе. тем более у них есть свой козырь-это Красножан. респек и уважуха ему

Н*
Наталья ***

Думаю в этом году пробьются. В отличие от того же спартака и локо показывают более стабильнй футбол, хотя исполнители по именам не так впечатляют