Лёля

В че поиграть? Вопрос, в че поиграть? подскажите норм игру!

Скайрим во истину великая игра 😄 прототип 2 уже прошел

скорее фифу 13 жду))

Маргарита Коломийцева

Prototype - фигня, если честно.. . Квака - немного старовата. Насчем TES'a согласен. NFS тоже норм.
А так еще, поиграй в Dead Space(Если любишь хоррор) Ведьмак 1, 2, Portal, оба Batma`а, а еще дождись нового Ассассина) и т. д.

Карина Морозова

Battlefield 3, WoW, Armed Assault II, Orcs Must Die! 2

Михаил Никитин

Ходячие мертвецы

Александр Анисенков

World Of Tanks и танки онлайн

Ирина

дарк сайдерс 2

Ольга

Меня втянули ети игры: Prototype,Prototype 2,The elder skrolls of Skyrim,Need for speed mostwanted,Quake 3.Незнаю как вам но мне очень нравятся!!!