Trancer Trancer

подскажите какую нибудь супер-игру на комп. просто незнаю в че поиграть))

Татьяна Кобелева

ворлд оф танкс конечно!

Оленька Береснева

Кодекс Пирата на Мейл. RU

Андрей

в зависимости что тебе нравится мне так нравится метро2033 гта 4 и так далее а кстати дирт 3 скачай игра пипатая

Ал
Алсу

Хоть интересы назвал бы, а то "ищите иголку в стоге сена".
Ну Dishonored глянь, ну DmC Devil May Cry, ну Far Cry 3, ну Hitman Absolution, ну Mark of Ninja...

Геннадий Ветров

Far Cry 3, Hitman: Blood Money, Half-Life, Portal, Gears of War, Mirrors Edge, Batman, Deponia (отличный 2D квест) , Spec Ops: The Line, ну вот пожалуй все что мне пришло в голову)