Сергей Плохов

Помогите Пожалуйста С Загрузкой Виндос...

Вообщем никак немогу загрузить виндовс. Был повреждён файл \windows\system32\winload.exe он не куда не выходит не в рабочий стол не в какой иной режим. При включении выдаёт чёрную картинку с надписью параметры виндовс (чёрный экранчик) ..и несколько пунктов восстановить компьютер с диска и так далие.... ничего не выходит.
с Биоса диск загрузить не могу. . Рамка диска невылазиет ...
Сам диск винды есть но никак не могу установить её ...
Что делать??? ?

Дмитрий Попов

обратитесь к специалисту. если вы не можете зарузгу с диска сделать, то врятли у вас чтото получится исправить

Михаил Филатов

приезжай ...все для ВАС

Лестат Маланин

В сервис центр.

Алишер Шомурадов

Какая рамка диска? При вкл. жмите жмите DEL - появится окно BIOS Там выберете загрузку не с HDD (жесткий диск) а с CD-ROM - потом перезагружаете и устанавливаете

Виталии Илькевич

Если при нажатии кнопки не открывается ДВД то проблемы железа. Попроси у друзей привод, если и он не заработает - что то сдохло на маме или наклацал в Биосе.

Fadeeva Natalia

если диск есть.. то устанавливай с него.. там всё просто. .
вставь диск с виндой в дисковод. . выключи комп.. потом включи.. при появлении чёрного экрана с надписью в левом верхнем углу загрузка с СД ром.. нажми несколько раз любую клавишу.. и дале всё по пунктам установки.. (не забудь форматировать в прцессе установки....когда дойдёшь до выбора диска выбери раздел С.. потом настроить диск.. потом форматировать и ОК.. потом далее. . )
почитай лучше перед установкой. .
http://www.oszone.net/10345

С)
Светлана ))

Попробуй так.

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.