Мiкалай Авсянников

С помощью какой программы можно свети несколько треков в один микс? Именно свести, а не тупо соединить без перехода

Славик Лигай

Mixmeister Fusion
как вариант

Вера Панакшина

Virtual DJ 7 Pro – программа для диджеев, которая обладает отменными инструментами микширования, эффектами, примочками, шаблонами и прочим. Данное ПО поддерживает автоматическое сведение треков в реальном времени, использовать эффекты (как встроенные в программы, так и добавленные как плагины) . Также программа поддерживает автоподгон темпа песен, имитирует виниловые пластинки, эквализирует, сводит и записывает сведенное в wav и mp3 форматы.