Эльмира Асаналиева

Как соединить несколько фотографий с плавным переходом?

У меня есть фотошоп, но я не знаю как им пользоваться. Если что, он у меня такой: Хочу сделать себе фото-обои, где много разных стран (Франция, Германия, Греция, Китай, Бразилия, Мексика, Италия и Россия) ,а для этого нужна фотография. Хочу чтобы границы были плавными. А как это сделать не знаю. Помогите пожалуйста!

Елена Гусакова

Вот перерисовывай

Ольга Васина

1. Поместить вторую фотку на новый слой.
2. Нарисовать на маске градиент от черного к белому.
3. Выйти из маски и нажать Delete.

Яссин Ливанов

програм куча посомтри как это сделать в youtube

Ан
Андрей

уроки от Зинаиды Лукяновой или просто затушуй края слабым ластиком!! ! а вообще способов много - учись!

Нина Соколова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А по гуглить не можешь? Найдёшь дофига уроков посвящённой этой теме.