Ильдар Зиннятуллов

Как сделать чтобы белый цвет переходил плавно в черный? Как можно подробней!

Илья

градиент

Милька Я

Называется это градиент. Как сделать — зависит от того графического редактора, в котором ты работаешь. Задавай вопрос более конкретно, тогда и ответы получишь.

Олеся Данилова

Где переходил? Куда переходил? На стене? На бумаге? В Web?От какого к какому (в процентах? Что именно вам надо? Какой тип градиента?