Ка
Катюшкин

я немогу узнать баланс на телефоне sony u

я купила недавно телефон sony u.и у меня проблема я ни как немогу на нем узнать баланс. у меня теле2 я набираю*105#и звонок, а мне выдает: НЕПОЛАДКИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ НЕВЕРНЫЙ КОД MMI.подскажите пожалуйста что мне делать.

Володимер Олiйник

Возможно телефон паленый и неверно поддерживает протокол ifo либо вы блонжинка с розовыми ногтями 🙂