Ксения Шнайдрук

Друг собрал мне компьютер (картинки побольше)

Попросил друга купить мне комп, он мне егго сам собрал, сказал крутой. Но я в этом нифига не шарю, отдал за комп 25 тысяч рублей. Подскажите он меня не надул? При мне его раскрутил, выглядит красиво. На паре игрух проверил, вроде не тормозит, но на долго ли хватит?

Дима

это даже очень крутой !

Рамиль Алиев

Насчет надуть или нет - компьютер собрал добросовестно на мой взгляд. Хватит на года 2-3, на больше если не будешь к графике придираться.

Юлия Матиевская

Неплохо за такую цену, можешь радоваться. Но я бы не ставил пока еще Win 8 т. к. она еще не стабильна и идет бета. Так что если какая то игра не пойдет-вини винду

Владимир Грибков

Не люблю я связку Radeon vs Intel. Но на вкус и цвет ...как говорится.

Олеся Ильина

25 000 это мало . 3-4 года будет брать новейшие игры, если вирусов не запустишь . А так хороший у тебя друг ))

Екатерина

Поставь Эверест, выложи список железа и где собирали, глядишь и подскажут. А так, по индексу кошерности, чойт дороговато. Или просто не сбалансировано.

Сергей Дорофеев

да комп класс.. . винду меняй ...