Людмила Порубова

Нужна программа для редактирования аудиозаписи.

Суть такова. Есть запись моего сна 7+ часов. Необходимо найти и прослушать участки, где присутствуют посторонние звуки. Так вот, нужна программа, которая бы показала "график" всей аудиозаписи, чтобы можно было посмотреть наиболее выделяющиеся участки.

Елена Коленько

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

ti
tinik12

mp3DirectCut.

Андрей Литвинов

самая лучшая в вашем случае - Sony Sound Forge, график показывает, разобраться не трудно, есть и на русском