Евгений Добрынин

Какая нужна программа для копирования аудиозаписи с магнитной ленты на ПК?

Константинов Павел

я бы использовал бы Adobe Audition

Alexey Ramazanov

Audacity
audacity.sourceforge.net

Александр Ким

На сегодняшний день выбор программ очень большой... от легких и бесплатных, до тяжелых и дорогих.. .
Из бесплатных можно выделить Audacity - позволяет как оцифровать звук, так и обработать.

Юлия Воробьева

Любая программа по записи звука можно даже бесплатные например Audiograbber или audacity.
но лучше поставить профессиональную Sound Forge (тоже можно найти и бесплатно)
А качество ещё сильно зависит от звуковой платы и магнитофона который воспроизводит звук