Марина Тулина

Wifi модем не работает

У меня дома модем tp-link td-w8901g на самом компьютере подключеному через сетевой кабель интернет работает, Wi-fi сигнал он подает, устройства ловят но не могут подключится. Лампочки все горят. . В чем может быть проблема??

Ма
Мадина

у меня тоже было такое, либо сбой в сети, либо еще что-то, желательно позвонить в службу техподдержки и спросить

Сергей

Проверить подключение на самом ПК\ноутбуке

Давит Кагзванцян

Деньги на счету есть?