Илюшка

не могу платить кредит. могу объявить себя банкротом. я физ. лицо.

Наталья Лазарева

вывози всё из квартиры... или документы на технику или чего ты там брал.. отдавай родственникам, типа это их законное имущество и у тебя КРОМЕ ТВОИХ НОСКОВ, ВООБЩЕ ничего нет... вот когда придут описывать ты им носки и отдай....

Наталья Маслова

у нас бы тогда полстраны банкротами стали если б можно было бы...

Светлана Солопова

пока не принят Закон о банкротстве физ. лиц

Степанов

А на хрена брали, если платить не можете?
Нет, поправки в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) " пока не приняты

Катерина

пока не можете. и потом с принятием поправок наверное не можете тоже. там сумма прописана минимум от которой нужно плясать.
а вопрос в другом, хотите ли вы платить его?