Екатерина Качалова

Как объявить себя банкротом?

мне нечем платить кредит, могу я объявить себя банкротом? что для этого нужно? или как написать в суд возражение, о снижении процентов, штрафов и рассрочке лет на 8-10?

Павел Васильев

никак не признаете, такой закон еще не приняли. Надо с банком напрямую договариваться а не через суд.

Анна Шилина

Никак. Законопроект такой еще находится в ГосДуме на рассмотрении..