Анастасия Лень

Подсказка в которой есть ссылка и на нее можно кликнуть. Как сделать?

http://www.lotoflot.com/показать-РїРѕ-РєР» РёРєСѓ-css/ - пример подсказки которая появляется по клику, как сделать, чтобы она не пропадала при клике на ссылку в ней. Какой js. Или мб кто знает где можно посмотреть на это? 🙂 Заранее спасибо

ссылка не кликабельна 😞 в гугле прописал "подсказка активируется по клику" и 3 ссылка на страницу

Екатерина Сахненко

Простой скрипт htt p://jsfiddle.net/m2gB5/1/ (без пробелов)