Oleg

что то не так с клавиатурой??

как поменять клавиши смена языка? ? дело в том при нажатии клавиш Шифт+(левый) альт смена языка не происходит при\ходится нажимать на правой стороне Вопрос? как поменять раскладку клавиатуры что бы смена языка была на левой стороне а не на правой? ?
P.S в найстройках клавиатуры стоит смена языка на левой стороне а и еще при нажатии шифт (правый) + любая цифра открываются программы Как это все вернуть

Дм
Дмитрий

Попробуйте выбрать другие клавиши для переключения языков:
Ctrl + Shift
В этом случае равноценно работают как левая, так и правая пара этих клавиш. Если установленных языков больше двух, то левая пара переключает языки в одном направлении, а правая - в противоположном.
Я на всех компах так себе настроила, мне это удобно.

Де
Денис

переустанови программного обеспечение