Алена Лазарева

Погадайте пожалуйста что вы видите у меня с личными отношениями? Люблю его, а он почему-то тормозит, в чем причина?

Татьяна Нащинская

он играет в любовь !

Олеся

Пришейте.

Наталья Джепко

все в ваших руках, спросите его прямо..

Сергей Золотов

Вы показали чувств больше, чем надо (понятно что это Ваша душа, но не каждый мужчина может принять такой дар как истинные чувства.. .
вот если бы Вы его помучили, покрутили, возможно бы и запрыгал бы.. .
но это зависит как крутить.. .
Хотя я думаю Вы заслуживаете большего. .
Тем более есть действительно человек, который по Вам вздыхает и мог бы дать Вам и тепло и любовь!