Светлана Лешина

инсеминация что это. возможно ли проведение инсеминации при удаленных обеих трубах

Екатерина Аренина

при удаленных трубах делают только - эко, а если делать инсеминацию - оплодотворения точно не будет)

Елена Заморина

Инсеминация - это введение спермы в матку. При отсутствии обеих труб- абсолютно бессмысленная процедура, поскольку спермикам невозможно будет "встретиться" с яйцеклеткой - они "идут" друг к другу навстречу именно по трубам.

Та
Татьяна

Теоретически врачу виднее.. . Но по любому, предпочтительнее ЭКО...