Алина Бурганова

заварил овсянку, но она вся не растворилась, и я съел немного в сухом виде, со мной ничего не случится?

Ринат

Случится, Вам станет лучше!:)

Анна Адылова

если немного съел то все норм, а так опасно, еще разбухнет в животе и лопнешь!

Кристина

Англичане только в таком виде её и едят .

Алексей Голованов

Просто добавь воды!: ) В смысле, выпей чаю!:))))

Екатерина Ерохина

все, прощай друг...

На
Наталия

*авно вапрос-хоть в сухом виде ешь, но уже надо переходить на зеленый горошек-питательно ля временного холостяка

Ирина Михайлова

Теперь надо пожевать немного мокрой воды и баланс восстановится.

Ольга

Она и не должна растворяться.

Мерим Сыдыгалиева

Ничего с Вами не случится.

Владимир Зинченко

мешать нужно кашку когда завариваешь и накрывать крышкой. жить будешь!

Вова Ходяков

Я хавала ее в детстве.... ОЧЕНЬ МНОГО!! ! И осталась жива.

Не любила завареную овсянку, а такую обожала.. .

Короче не сдохнешь!!!

Паша Гордеев

Ее полезно так есть, даже сухие хлопья заливают молоком или кефиром. Больше пользы.

Ни
Николай

здоровей будешь, ты и представить себе не можешь сколько я за свою жизнь съел овсяных
хлопьев