Станислав Лебакин

каждое утро завариваю кашу водой, в сухом виде 35 грамм. Сколько может быть грамм, когда я её заварила?

Овсяная, с вкусами (вишенки)

S.
Serega- .............

Смотря сколько добавиш воды

Марина Лаврухина

каши так и будет 35 грамм. а вот воды вы сами решаете сколько добавлять.. . любите жиденько побольше. . густенько. .поменьше воды....

Сергей Сыров

если считаешь калории, то они указаны на самой упаковке, и не "увариваются" в процесе приготовления)
измеряй кол-во воды в мерной чашке, будешь знать, сколько в итоге