Марина Волкова(Лапенкова)

Вы очень сильно любите мужчину без взаимности, и зная о том что после близости Вы потеряете его навсегда, решились бы

всё равно на близость?

Алексей Зайцев

каждый день решаюсь. и пока что не потеряла.
хотя думала, точно так же - что он уйдет сразу же.
за 2,5 года не ушел
так может быть и не уйдет?

Игорь Алиев

А если без взаимности, то зачем близость? Изощренный способ самоистязания? Вы что, себя на помойке нашли?

Маруся К

да, поверьте оно того стоит

Максим Паницкий

Вероятно, и решились бы. А потом и застрелились бы. Это я про себя. Всё от характера зависит.

"...Влюбиться — это счастье?

Беда ужасная; Ведь понимаешь, что Бог тебя с ним навсегда связал, ну, а его с тобой, может не захотел, а может не успел. И не знаешь, как с этим справиться, вдруг находит, думаешь, урву немного, навяжусь, хоть пару недель, а дальше гори все огнем, а потом понимаешь, что после этих 2 недель судьба твоя и закончится... " (ц)

Александр Балаев

Не очень понятно, в данном контексте, как можно потерять то, чего у Вас нет и никогда не было?? ?
Кстати решайтесь, а вдруг приобретёте..., лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Br
Brutpot

Я не захотела бы близости с мужчиной. который меня не любит НИ ЗА ЧТО. Ведь я знаю близость с любящим.

Наталья Снеткова

да найди ты себе в конце концов нормального, который будет к тебе взаимность испытывать и перестань заниматься мазохизмом - потом ещё хуже будет, лучше пусть останется недосягаемой планетой, чем питать иллюзию держа мгновение в руках и потом истязать себя зато что не удержала, роясь и ища причину в себе ...;-((((

Eldar

Вот всех послушаешь тут, можно подумать у всех прям близость была только по большой взаимной любви и этот мужчина навсегда. Конечно бы решилась даже бы не думала. Ну если ты любишь и он готов на близость значит все таки есть симпатия. Может она потом тоже превратится в любовь. Дерзай и удачи)))

Оксана Залецкая

да возможно вы его и любите только потому что он вам сказал что вас хочет и вам это голову скружило, это так предположение..

Оксана Салистая

все возможно.