Лидия Ежова

зубы чешутся (пожалуйста не смейтесь) десны не кровоточат!! Что это??? Помогите!!!! Помогите!

Я уже была у стоматолога!!! У меня эта чесотка уже несколько лет!!! К стоматологу ходила сказал аллергия на лекарства (это в прошлом году), но в этом году то я их не принимаю ((((

Юлия Семёнова

у вас две проблемы
первая - проверьтесь на аллергию, вторая - бегом к стоматологу.

Рузанна Кагермазова

Просто не внушай себе что они чешутся, и почисти их, возможно ты их чешешь из-за налёта тем самым снимая налёт чесанием.

Владимир Грибков

Ты тролль, зубы чесаться не могут.

Ал
Александр

скорее всего проблема в эмали твоих зубов) Она очень тонкая)))) ) Попробуй недельку-другую почистить пастой для чувствительных зубов)