Наталья Дюрина

Android 2.3.6 можно ли скачивать видео с YouTube ???

Эльмир Мамедов

Для загрузки видео с Ютуба на Android, обычно используют приложения Videoder или TubeMate.

Поскольку загрузка видеороликов с Ютуба (сервиса Google) не является разрешенной, то приложения, выполняющие данную функцию быстро убирают с Google Play. Поэтому эти приложения можно скачать по адресам videoder.ru.uptodown.com/android и tubemate-youtube-downloader.ru.uptodown.com/android

Альфия Левина

да, можно
вот
выберите любой проверенный источник, например androidfreeware - install app
мои файлы - download - установите apk
придется поставить галочку, на установку приложений не из маркета, в настройках безопасности
после установки, галочку лучше снять.