Екатерина Вдовина

Киньте мне client.dll для cs:go если не жалко!

Пожалуйста, киньте мне client.dll для CS:GO! Можете ещё кинуть в скайп dima.161198 или в личку на страницу вк http://vk.com/n0t__bad.

id vk n0t__bad

Анастасия Гусейнова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
на сайте PlayGround
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike