Анастасия Однорог

Нужна помощь!!! как узнать имейл USB модема? Потеряна упаковка.

Нужен код для разблокировки мегафоновского модема под билайновскую симку, а там запрашивают имейл модема.

Зоя Антоновская

Гравировку на нём прочти.

Евгений Кравцов

Если на модеме IMEI не прописан или стёрся, то самый простой способ:
Открыть Диспетчер устройств Windows, в группе Модемы найти нужный, далее зайти в Свойства – Диагностика – Опросить модем. После опроса модема в куче параметров есть и заветный IMEI.

Ольга Самелюк

Первый раз про такое слышу ...(ты нечего не перепутала?

Дмитрий Якунин

Очень просто. Зайдите в настройки модема, там в в раздел модем и сим-карта и смотрите. Удачи.