Кармен Кинтеро

Проблема с USB модемом (подробности внутри)

недавно стала удалять игру через программу Uninstall Tol походу не посмотрела что он и и удалит всё в папке всё что было вместе с игрой... ну вот у меня удалилось всё из этой папки где была игра.... теперь я подключаю инет USB модем и копьютер его не видит то есть заожу в мой компьютер его там нет но он находит как новое оборудование во всех как сказать разъёмах что ли в в передних и задних и браузеры как то стали тупит захожу на сайт мне написано сертификат не действителен выбор или продолжить или вернуться что мне делать?

Саша Антонов

ну это точно не из-за игры!

Миша Гаевских

сертификаты сайт просит если у тебя дата не правильно в компе выставлена, остальное очень сложно написано, но все же понял, что инет у тебя есть, радуйся.. а еще восстанови из корзины то что удалено..

Jm Stereo

удалить и снова установить

Руслан Зайцев

удали Касперского. поставь например Eset Smary Security 6. у меня сертефикатами была проблема только с Касперским!
переустанови драйвера на модем. если у тебя аваст, то он также тупит интернет и работу браузера!