Жора

Мэр города в Италии бесплатно работает дворником, чтобы сэкономить бюджет. А наши чиновники способны на такое?

Ксения Лукьянова

Регулярно я подрабатываю дворником бесплатно у себя в хозяйстве. Решила вот на себя в трудинспекцию телегу накатать. Не знаю, поможет ли?:)))))

Юлия Лебедева

Лучше бы этот мэр выполнял прямые свои обязанности. На этой показухе бюджет не сэкономишь.

Денис Мурзов

Нанять дворника и не платить, -вроде-бы так, тоже экономия

Алеся Кабаева

Рано или поздно они помогут бюджету, когда их всех отправят валить лес.

Rif Rif

Понты кривые)))

Жанико

Разве только чтоб украсть побольше....

Татьяна *****

Отмена несменяемости российских чиновников должна решить эту проблему.

На
Натали

так у них нет узбеков и таджиков - приходится самому

Сергей

-Когда королю Монако прихлебатели, предложили чисто формальный пост, но с окладом 450 тыс . евро .
Он !!!устроил разнос и отказался . Я отвечаю за свою страну .

-Петр 1 свое жалование я могу потратить на свои нужды . А за казну несу ответ перед Богом .

Сейчас увы хапуги не связывающие свое будущее с Россией .

Юлия Кожарина

Ну может у них с городским хозяйствам так всё зашибись, что мэру просто уже нечего делать . Наши мэры напрашиваются в дворники на основную зарплату.

Алексей Панфилов

Наши бесплатно отдыхают в италии чтобы на родине не сорить)))))

Никита Иванов

Европа была всегда бедная, каждый гвоздь считают, в в России я на стройке собирал выброшенные шурупы, так мне их хватило на 5 лет.

Дулат

они-бы рады- наши чины-но у их прописки нет они здесь нелегально подрабатывают.

Григорий Левкин

Наши чины могуть.... под конвоем!

Макс Боба

Почему бы и нет для показухи и то на пару минут перед камерой