Елена Кругляк

Мэрия Амстердама нашла эффективный способ отказаться от дворников гастарбайтеров

Всем алкашам и бездомным за работу по уборке улиц дают по 5 банок пива в день, бесплатный ланч и 10 евро. Оплата при добросовестной работе. Им запрещено пить в рабочее время. Желающие стоят в очереди. Почему не перенимать хороший опыт

Наталья Викторовна

Как контролировать, и главное непонятно как тогда воровать чиновникам.