Виктор Витальевич

Какая заработная плата у дворника гастарбайтера в Москве?

Пожалуйста, ответьте честно. Хочу жить ради дочери, но у меня много долгов. В Казахстане живу, но семью прокормить не могу. По специальности слесарь по ремонту производственного оборудования и изготовления метало-конструкций, взрывник на открытых разработках горных участков, но к сожалению вынужден был уволиться. Я русский, не курю и не пью вообще, очень быстро учусь. Всё, что написал, -очень кратко, но правда. Помогите!

Ко
Коля

зарплата дворника на бумаге 25-30 тысяч реально 15 тысяч остальное начальники дезов кладут себе в карман