Алексей

Начисление заработной платы

Перестал работать три месяцы назад. Официально не уволнялся. Просто перестал ходить. Во время работы зарплата начислялась на банковскую карточку. По прошествии трех нерабочих месяцев обнаружил что зарплата всё еще приходит на карточку в полном объеме. Могут ли меня заставить её вернуть?

Сергей

вас могут попросить вернуть зарплаты. А вы можете отказаться. Тогда - только через суд.